«Красный Октябрь» и Росконгресс Клуб подписали соглашение о сотрудничестве

14 июня 2023 г., в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между ПАО «Красный Октябрь» (входит в крупнейший российский Холдинг «Объединённые кондитеры» и ООО «РК Клуб» (Росконгресс Клуб).

ПМЭФ.jpg

 В рамках стратегического партнерства Росконгресс Клуб и флагман кондитерской отрасли России — фабрика «Красный Октябрь» — будут использовать имеющиеся у них возможности, материалы, ресурсы и активы для эффективной реализации значимых проектов.

 «Красный Октябрь» уже второй раз становится партнером ПМЭФ, — отметил Алексей Петров, вице-президент Холдинга «Объединенные кондитеры». — В этом году мы расширили сотрудничество с Росконгресс Клубом, став официальными партнерами двух других международных форумов, ВЭФ и РАФ. Дальнейшая совместная работа с Росконгрессом позволит нам эффективно сотрудничать в поддержке других значимых для нашей страны инициатив».

 «Красный Октябрь» — флагман российского Холдинга «Объединенные кондитеры» и кондитерской отрасли в целом. Актив фабрики состоит из 35 производственных линий. Предприятие оснащено высокотехнологичным оборудованием для первичной переработки какао-бобов, производства шоколадных масс, начинок, шоколадной глазури, шоколада и конфет с разнообразными начинками. Годовой объем – около 70 тысяч тонн готовой продукции. На фабрике работает около 3 тысяч сотрудников. В ассортименте насчитывается более 300 наименований кондитерских изделий, среди которых «Алёнка», «Мишка косолапый», «Красная шапочка», «Кара-Кум», «Столичные», «Трюфели» и многие другие.

 Фонд Росконгресс организует события глобального масштаба, такие как ПМЭФ, ВЭФ и РИФ. Ежегодно на них собираются лидеры стран, главы ведущих корпораций и признанные мировые эксперты. Основная задача Фонда — обеспечить коммуникацию самых высоких руководителей бизнеса и власти в максимально комфортных для них условиях. Росконгресс Клуб - это площадка для прямого диалога, которая позволяет эффективно решать задачи в рамках самых крупных мероприятий Фонда Росконгресс.


Возврат к списку

Приемная: (495) 644-0104 info@gutagroup.ru
Связи с общественностью: (495) 644-0885 mediaroom@gutagroup.ru
Кадровая служба: (499) 788-6671 hr@gutagroup.ru

Почтовый адрес: 107078, Москва, Орликов пер., дом 5, стр 3.

GutaGroup
1doc20160408111008.jpg
1doc20160408111008.jpg